На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Стальные пластинчатые радиаторы

Дата: 23-11-2010
Просмотры: 2544

В настоящее время, при обустройстве квартиры, все больше людей обращает внимание не только на технические характеристики вещей и эксплуатационный срок, но еще и на их визуальное оформление. Потому что каждому хочется сделает свой дом уютным и красивым.

Помочь в этом может такой важный элемент каждой комнаты, как элемент отопления. А именно - стальные пластинчатые радиаторы Kermi.

В отличие от других нагревательных элементов, стальные пластинчатые радиаторы имеют привлекательный внешний формат, который характеризуется компактной структурой, небольшим объемом в глубину, отсутствием острых углов, о которые можно пораниться, а также относительно малыми размерами.

За счет своей внутренней структуры и комплектации, стальной пластинчатый радиатор показывает очень большие характеристики в области теплоотдачи - до 15 процентов больше, чем аналоги, выполненные, к примеру, из чугуна. Внешняя поверхность радиатора может быть выполнена как гладкая поверхность, либо как мелкорельефная. Рельеф обеспечивает дополнительную теплоотдачу в окружающую среду, это является одним из основных условий увеличения КПД радиатора.

Стальные пластинчатые радиаторы Kermi превосходят другие нагревательные элементы по следующим характеристикам: по долговечности, по весу и легкости установки и по эксплуатации.

Повышенная антикоррозийная устойчивость обеспечит долгую работу в помещениях, различных по параметру влажности воздуха. Основной компонент - сталь - имеет очень высокий порог защиты деформации. Вес, в отличие от чугунных батарей - на порядок меньше, и вам не придется надрываться, неся такой радиатор. От веса зависит и такая вещь, как легкость установки. Пластинчатый радиатор устанавливается в пределах 3х часов, с минимальным использованием сварки. Также можно сказать, что такие батареи можно переустанавливать, то есть при смене жилья, вы сможете без проблем забрать с собой радиаторы и поставить их на новом месте, без потерь технических качеств. Цельная поверхность гарантирует легкую уборку - пыли просто некуда попасть, кроме как на ту часть, которая видима и открыта.

Таким образом, можно сказать, что приобретя стальные пластинчатые радиаторы, которые стали обширно распространяться, вы не только сэкономите в экономическом плане, но также выиграете по сравнению общих характеристик. Несомненно, выбор этих радиаторов - лучший выбор!